Блог

Jun 11, 2023

Титаны Назад

Старший писатель/редактор

ЧИКАГО –В Городе Ветров «Титаны» дали своим дублерам шанс занять центральное место в предсезонной игре.

Резервные защитники команды – Малик Уиллис и Уилл Левис – по очереди руководили игрой.

В конце концов, «Титаны» проиграли «Медведям» со счетом 23–17 здесь, на Солдатском поле.

Тренер линии защиты «Титанов» / помощник главного тренера Террелл Уильямс был главным тренером «Титанов» на этом соревновании. Майк Врабель находился в стороне от игры, но большую часть игры он тренировал на расстоянии, позволяя Уильямсу руководить всем.

"Я знаю, что счет сложился не так, как мы все хотели", - сказал Уильямс, который вел пресс-конференцию после игры. «Но мы смогли выйти и реализовать множество ситуаций, о которых мы говорили в этом футбольном матче. … Нам нужно многое исправить – нельзя перевернуть мяч четыре раза и ожидать, что выиграть футбольный матч».

Уиллис начал борьбу за «Титанов», а затем в игру вступил Левис, владеющий вторым мячом в атаке.

У квотербеков было много возможностей и стимулов, поскольку команда продолжала оценивать варианты стартового квотербека Райана Таннехилла.

Уиллис выполнил 16 из 25 передач на 189 ярдов без тачдаунов и перехватов и имел рейтинг пасов 70,2. Уиллис также побежал на тачдаун. Его увольняли четыре раза.

"Я определенно чувствовал себя лучше", - сказал Уиллис, когда его спросили, как он себя чувствует по сравнению с сезоном новичка. «Я просто пытался выйти и выполнить то, что было призвано, в меру своих способностей. … Это определенно отличается от прошлого года – в прошлом году я впервые увидел все это, и после целого года… понимания того, что сейчас мы пытаемся играть в нападении. Было здорово выйти и сыграть что-то по-настоящему живое».

Левис завершил игру со счетом 9 из 14 на 85 ярдов с перехватом и рейтингом пасовых 51,2. Его также четыре раза увольняли. У Левиса был шанс вывести команду на рывок в последнюю минуту, но его перехватили за 10 секунд до конца.

«Я думаю, что мы проделали довольно хорошую оперативную работу», — сказал Левис. «Но в конце у меня был шанс выиграть игру, и мне нужно сделать бросок, чтобы выиграть игру. Жаль, что этого не произошло. Но мы собираемся извлечь из этого урок, и мы станет лучше».

Это был впечатляющий дебют для Уиллиса и «Титанов», и Уиллис на протяжении всего соревнования демонстрировал улучшение по сравнению с годом ранее.

Пока Уиллис работал за линией нападения основной команды, «Титаны» вырвались на поле и забили тачдаун прямо у ворот. Уиллис завершил 75-ярдовую поездку с 12 играми тачдауном на два ярда. Ранее «Титаны» начали гонку с финиша на 30 ярдов от Уиллиса до Криса Мура.

Бегущий Тайджей Спирс также был хорош в начале игры, совершив несколько отличных попыток при первом владении мячом.

Защита на раннем этапе была не так хороша, поскольку «Медведи» забили в первых двух владениях мячом.

Тачдаун на 62 ярда от Джастина Филдса к диджею Муру сделал счет 7-7.

После быстрой игры «три и аут» «Медведи» снова забили, на этот раз при передаче на 56 ярдов от Филдса к Халилу Гилберту, и это был «Чикаго» 14–7.

Затем последовала волна потерь – две из которых были вызваны «Титанами» – и, в конечном итоге, еще один тачдаун в Теннесси.

После перехвата защитника Тре Эйвери «Титаны» завладели мячом на 31-ярдовой линии Чикаго.

Оттуда Левис довел «Титанов» до второго приземления за день. Завершение 21 ярда от Левиса к приемнику Мэйсону Кинси дало «Титанам» первый гол на счете 10. Пробежка Хасана Хаскинса на один ярд на четвертом и голе сделала счет 14–14 в начале второй четверти.

«Титаны» завершили первую половину на высокой ноте: Уиллис провел двухминутную поездку на 60 ярдов за девять игр, а завершился 41-ярдовым броском с игры кикера Калеба Шудака, дав «Титанам» 17-й результат. К тайму преимущество 14.

Но три гола с игры нападающего «Медведей» Каиро Сантоса дали «Медведям» преимущество 23–17, и «Титаны» не смогли забить поздно, поскольку и Уиллис, и Левис не смогли завершить атаку.